Информационное мероприятие с предпринимателем

Дата публикации


Бизнес-консультант МФЦ  Вадинского  района Анна Лебедева провела информационное мероприятие с индивидуальным предпринимателем Румией Давыдовой 27 марта 2024 года.

  В ходе мероприятия Анна Владимировна проинформировала предпринимателя о том, что на базе МФЦ предоставляется 241 вид услуг для представителей малого и среднего предпринимательства - это услуги Акционерного общества «Поручитель», услуги банков, страховых компаний, Федеральной корпорации МСП и другие.

Для информационной поддержки предпринимателей работает «Цифровая платформа МСП», на которой доступны различные региональные виды поддержек, обратиться за которыми можно в электронном виде.

Чтобы воспользоваться господдержкой, предпринимателю необходимо авторизоваться на Цифровой платформе МСП. Для авторизации потребуется учётная запись организации, индивидуального предпринимателя или физического лица на портале Госуслуг (www.gosuslugi.ru).

 Проведение информационных мероприятий с предпринимателями является одним из приоритетных направлений работы МФЦ Вадинского района.